Проблема с получением почты из Москвы - отправитель заявляет, что письмо отправлено, но почтовое отделение его не получает

• г. Махачкала

В течении 3-х месяцев, я не могу получить письмо из Москвы, каждый месяц приходиться подавать заявку на получение нового письма, отправитель заявляет что письмо отправлено, в почтовом отделении говорят что не получали, что можно сделать в данной ситуации?. Письмо обычное т.е не заказное.

Ответы на вопрос (1):

если заказное, тогда можно проверить на сайте движение письма.