Возможно ли оформление носителя русского языка из ДНР и получение гражданства/вида на жительство в Москве для украинцев?

• г. Химки

Доступно ли для Украинца из ДНР оформление носителя русского языка, и возможно ли получение гражданства или вида на жительство в Москве в дальнейшем? PS:просьба до утра не звонить.

Ответы на вопрос (1):

Просьба до утра не звонить???? Юристы сами первыми не звонят, ни утром , ни ночью тем более.. Те, кто Вам позвонит якобы с нашего сайта,- аферисты .