Пристрели к частному дому еще часть дома. Разрешение у местных властей не брали. Как узаконить постройку?

• г. Находка

Пристроли к частному дому еще часть дома. Разрешение у местных властей не брали. Как узаконить постройку?

Ответы на вопрос (1):

Если земля под домом находится в собственности, то возможно узаконить в упрощенном порядке.