Как подать на развод, если муж постоянно изменяет, а ребенка нет?

• г. Долгопрудный

Помогите пожалуйста. Хочу подать на развод. Ребенку нет и двух месяцев. Муж постоянно ходит к другим женщинам, нет сил больше терпеть. Постоянно плачу.. претензий к нему нет, кроме алиментов. Не на какое имущество не притендую.. что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в мировой суд о разводе и о назначении алиментов на содержание ребенка и свое содержание до достижения ребенком 3 лет

Обратитесь в суд с иском о разводе. Также Вы вправе взыскать алименты и на ребенка и на себя.