Как продлить доверенность на пересечение границы для российского города Брянск на следующий год и на какой максимальный срок?

• г. Брянск

Я в России город Брянск нахожусь с четырех летним сыном, с мужем в разводе-на сына доверенность от мужа есть на пересечение границы (мы с Украины город Донецк). живем с временной регистрацией, никаких документов пока нет, в квоте и рвп нам отказали... доверенность на пересечение границы до 31 декабря, т.е. мне нужно будет выезжать и продлевать доверенность-могу ли я ее продлить на следующий год и на какой максимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Продлить можете, выезжать не обязательно максимальный срок доверенности три года