Как поступить, если пожарная инспекция хочет зарегистрировать ООО в личной квартире, где деятельность не ведется?

• г. Омск

У меня в квартире находящейся в личной собственности (физлицо) зарегистрировано ООО, деятельность толком не ведется.

Позвонила пожарная инспекция - хочет поставить на учет.

Что делать?

С уважением.

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Их действия правомерны. Поскольку у Вас юр.адресс

Бред полный! на какой учет????????????????????? Проверки осуществляются пожарными не по месту регистрации а по месту вида деятельности. Ничего им не давайте и ничего не будет! Никто к вам в квартиру если нет жалобы от соседей о нарушении норм и требований по пожарной безопаности, не придет. Живите себе спокойно и удачи вам. Если что пишите на личную почту