Как оформить документ на квартиру для сына, чтобы избежать раздела при его браке?

• г. Волгоград

У меня вопрос. Какой документ я могу оформить на сына на квартиру. Он женат, а я не хочу, чтобы моя собственность делилась между супругами.

Ответы на вопрос (2):

Ваша собственность и так не будет делиться. Имущество, полученное по наследству и в дар, разделу не подлежит.

ваша собственность достанется по наследству только вашему сыну,его жена не наследует ваше имущество