Права собственника - Является ли наружная стена торцевой моей собственностью и разрешено ли размещение рекламы без разрешения управляющей компании или домсовета?

• г. Ставрополь

Являюсь собственником жилья в многоэтажке на 9-м этаже. Квартира торцевая. Наружняя часть стены является моей собственностью? И могу ли я разместить рекламу своей компании на наружней стене своей квартиры без разрешения управляющей компании или домсовета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно согласие общего собрания (ст. 36 ЖК РФ)