Проблемы с протечками в купленной квартире - можно ли вернуть ее бывшему хозяину?

• г. Тула

Такой вопрос год назад я купила квартиру на втором, при осмотре не было не каких проблем, их хозяин квартиры о том что бывают протечки не сообщил, за этот год меня заливали уже два раз, могу ли я вернуть квартиру бывшему хозяину.

Ответы на вопрос (1):

На том основании, о котором вы пишите - нельзя.