Спор о правах на постройки в общем дворе после продажи квартиры - как решить проблему?

• г. Новочеркасск

Купил квартиру с выходом в общий двор. Во дворе бывшему хозяину принадлежали гараж и сарай, которые соответственно прилагались к квартире (их наличие было определяющим фактором при покупке квартиры). Спустя 3 года продала квартиру соседка и новый хозяин пришел ко мне с каким то планом двора и утверждает, что мои постройки стоят на его месте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте. Есть какие-то претензии - пускай в суд обращается