Правомочны ли действия сводной сестры, претендующей на вход в квартиру по доверенности от главного врача?

• г. Краснодар

Вопрос такой. В квартире два хозяина. Одна комната приватизирована (один хозяин) , две другие в муниципальной собственности (прописан другой хозяин). Второй хозяин (женщина) находится на лечении в психиатрической больнице. ЕЕ сводная сестра претендует на вход в квартиру по доверенности от глав. Врача, требует ключи от первого хозяина. Правомочны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Главврач не может выдать доверенность с тем что доверитель находится на психиатрическом лечении и не может выдать такую доверенность необходимо разрешение администрации. Хорошего приятного дня.