Может ли работадатель принять меня на работу по совместительству

• г. Москва

Может ли работадатель принять меня на работу по совместительству, если в данное время у меня нет основного места работы (год назад я уволилась)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, нет не может , эта работа будет считаться основной.

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

С уважением,