Отказ в восстановлении на службу в МВД после аварии без пострадавших - нарушение закона?

• г. Нестеров

Я работал в МВД у меня было совершено ДТП без пострадавших, был составлен административный протокол в 2008 году, сейчас мне отказывают в восстановлении на службу, хотя сказано в законе что если прошёл 1 год после административного нарушения можно восстановится.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право восстановиться, обжалуйте отказ в судебном порядке