Как в счете для оплаты клиенту можно указать музыкальное сопровождение (живая музыка)? Заранее спасибо.

• г. Аксай

Ответы на вопрос (3):

Укажите как услуги по организации музыкального выступления

В меню необходимо указать, что данная услуга является дополнительной платной услугой (стоимость соответственно).

таким образом, если потребитель, после ознакомления с данным условием меню сделал заказ, тем самым согласился с ним, Вы вправе указать это в счете на оплату!!! Обращайтесь)