Как забрать автомобиль без оплаты или за 15 000?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ очень интересно могу ли я забрать без оплаты а/м или хотя бы за 15 000 макс (отдам з п всю в долги полезу опять) РАДИ МОЕЙ ЛАСТОЧКИ не жалко СУТЬ В ТОМ, что машина была изъята за нарушение я был сложной ситуац вообщем она там стоит 5 мес ВОТ В ЧЕМ ИНТЕРЕС все документы оформлены на меня (кром сртс) но зарегистрирована на 1 хоз и сейчас снята им с учёта с помощью заявление о снят. Тс с уч в связи с утерей! Мне говорят приезжай долг уже 50 000 переформим и гудбай авто! Может кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Васильевич!

Статья 35. Право частной собственности охраняется...

[Конституция] [Глава 2] [Статья 35]

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

Согласно данной статьи можете забрать, если не отдадут. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.