Ужесточение наказания на европейских курортах за секс в автомобиле

• г. Санкт-Петербург

На европейских курортах ужесточают наказание а секс в автомобиле

Ужесточение контроля за любителями придаваться плотским утехам в транспортных средствах связано с тем, что в последнее время серьезно увеличилось количество жалоб местных жителей на отдыхающих, которые ведут себя непристойно, сообщают итальянские СМИ.

Жителей европейских курортов беспокоят не только парочки, занимающиеся сексом в автомобилях, но и полуобнаженные женщины, загорающие топлесс на общественных пляжах и разгуливающие в купальниках вне зоны пляжей.

Стоит добавить, что секс в автомобиле является серьезным правонарушением во многих мусульманских странах, где за это могут не только оштрафовать, но и высечь палками и даже посадить в тюрьму. Бывшие советские республики также не отстают. В Грузии за секс в автомобиле введен штраф размером 222 доллара. В Армении за это можно попасть в тюрьму на 12 года.

Западная Европа, считавшаяся до последнего времени оплотом вольных нравов, в последнее время серьезно ужесточает наказание за непристойное поведение. В некоторых городах Италии за секс в автомобиле можно раскошелиться на 500 долларов, а во Франции даже попасть в тюрьму.

Наводящие вопросы:

А какое наказание ждет любителей секса в автомобиле в России?

Зависит ли это от того, в каком месте находится машина?

В каком случае это будет считаться мелким хулиганством?

В каких случаях это будет уже «развратными действиями»?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

За секс по обюдному согласию партнеров - вообще никакого наказания нет, если вы занимаетесь им в укромном месте. в том числе и в авто.А если не в укромном, то это будет хулиганство или оскорбление общественной морали.