Может ли гаражно-строительный кооператив, источник дохода которого только членские взносы, имеющий статус юридического лица

• г. Нижний Новгород

Может ли гаражно-строительный кооператив, источник дохода которого только членские взносы, имеющий статус юридического лица, закрыть счет в банке в связи с дорогим обслуживанием.

Ответы на вопрос (1):

Совсем без счёта вам нельзя.

Можете найти другой банк.

С уважением,

Антон Жаров