Компенсация и перерасчет по трудовому соглашению о увольнении сотрудника, находящегося на больничном

• г. Сертолово

Заключено трудовое соглашение об увольнении сотрудника 11 августа, 06 августа он на больничном и неизвестно когда он выйдет, каким числом в трудовой книжке ставится запись об увольнении и полагается ему компенсация за неиспользованный отпуск за этот период если выходное пособие выплачено 12 августа и компенсация за неиспользованный отпуск до 11 августа. Прием на работу 10.01.2012 год. Делается ли перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнять будете после выхода с больничного