Скажите, пожалуйста, в какой срок мне обязаны выдать документы о регистрации ЧП в налоговой?

• г. Москва

Я подал соответствующие документы 3 го сентября, но уже 13 ое, а мне отвечают узнавать на следующей неделе.

Ответы на вопрос (1):

В срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Статья 8. Сроки и место государственной регистрации

1. Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган.