Мировой суд по иску присудил оплатить плату за жилье, районный суд вынес апелляционное решение и оставил решение

• г. Москва

Мировой суд по иску присудил оплатить плату за жилье, районный суд вынес апелляционное решение и оставил решение без изменения, подана жалоба на апелляционное решение в президиум областного суда, на руках пока только опись документов посланных в президиум, а именно копия решения апелляционного районного суда, и жалоба на апелляционное решение, квитанция об оплате госпошлины и квитанция об отправке ценного письма с уведомлением о доставке, а в Службу приставов пришло письмо о взыскании платы за жилье с меня и они требуют оплатить сейчас в 5 дневный срок, срок истекает 16 сентября 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Надзорное обжалование, если иное не установлено надзорной инстанцией, не приостанавливает исполнение судебного акта. Вы обязаны исполнять!