Что делать, если я мать-одиночка, взяла кредит у банка, работала по договору с ИП, которое обанкротилось, и теперь не могу платить задолженность в течение трех месяцев? Можно ли подать в суд на ИП

• г. Острогожск

Поскажите я взяла кредит в апреле работала по договорю у ИП у него фирма обонкротилась мне сейчас нечем платить я мать одиночка что мне делать в этой ситуации задолжность уже три месяца можно на ИП подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

если работодатель не платит вам зарплату, можете обратиться в суд