Могу ли я претендовать на часть дома после смерти мужа? Дом приватизирован до нашей свадьбы. Приватизация. Была на 3 человек.

• г. Тамбов

Могу ли я претендовать на часть дома после смерти мужа? Дом приватезирован до нашей свадьбы. Приватизация. Была на 3 человек.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете претендовать на равную долю наряду с другими наследниками.

Здравствуйте, Вы вправе претендовать в порядке наследования