Как взыскать черную зарплату - справка из банка и письма от работников в роли доказательств?

• г. Выборг

Возможно ли взыскать с работодателя черную заработную плату? На руках имеются справка по форме банка с печатью и подписью директора компании, где указана черная и белая зп и письма ранее работавших сотрудников, с пояснением, как начислялась зарплата.

Ответы на вопрос (1):

"На руках имеются справка по форме банка с печатью и подписью директора компании, где указана черная и белая зп"

При таких обстоятельствах еще как возможно! Обращайтесь в суд