Ребенку-инвалиду 3 группы не улучшают жилищные условия уже более 10 лет, 33-летнему мужчине переводят в общую очередь - 300 номер, ситуация критическая

• г. Королёв

Я стою на очереди на улучшение желищных условий более 10 лет как ребёнок инвалид 3 группы по очереди я 33 сегодня пришол узнать как там продвигается очередь а мне ответели что меня переводят в общюю очередь для инвалидов 3 группы так как мне уже больше 18 лет и теперь я по очереди 300 это заканно.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Васильевич!

Вы, практически, сами ответили на свой вопрос.

Когда Вы были ребенком... - находились (Ваши родители, опекуны или Вы) в соответствующем списке очередников (для детей-инвалидов).

С достижением совершеннолетия - Вы уже не ребенок..., следовательно Вас перевели в общую очередь (например, - в очередь для людей с ограниченными возможностями 3 группы).

Нарушение Ваших прав, из указанных Вами обстоятельств перевода в общую очередь, отсутствует.