Как отключить квартиру от отопления и снизить оплату зимой - рекомендации для обращения в ОСМД

• г. Одесса

Дом - новострой, установлена крышная котельная. На данный момент, ремонт в квартире не выполнен, зимой там жить нельзя. Дом обслуживается ОСМД.

Какие щаги необходимо предпринять, чтоб ОСМД отключило квартиру от отопления и зимой оплата не начислялась?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление об отключении, при отказе, нужно смотреть возможно ли отключение и перспективы обжалования данного отказа.