Какая минимальная квадратура необходима для открытия аптеки.

• г. Гурзуф

Ответы на вопрос (1):

Минимальная общая площадь может составлять 75 кв. м, на которой будут располагаться:

производственные комнаты (60 м) – непосредственно торговый зал, комната приема, распаковки товара, комната хранения;

комната руководителя и бухгалтера (13 м), шкаф и гардеробная, помещения персонала,

санитарно-бытовые (2 кв. м), архив.