Моя проблема - Запрет на въезд в РФ из-за ошибки в оформлении фамилии - могу ли пожаловаться на начальницу миграционной службы ВУЗа?

• г. Москва

Моя проблема в том что я хотел с началом нового учебного года выехать в РФ но мне поставили в ФМС запрет на въезд в РФ почему я не знал, обратился в миграционную службу ВУЗа в котором я обучаюсь но начальница место того чтобы уточнит причину и помочь мне твердила что я виновен и что я и мои знакомые врём после мои знакомые обратились в ФМС и уточнили и оказалось что прошлом году при въезде в РФ пограничники неправильно написали мою фамилию за что мне поставили запрет на въезд. Я могу ли пожаловаться на начальницу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление в судебном порядке, если все так, как вы говорите с ситуацией на границе