Срочная помощь требуется - Нужно разводиться с мужем, который угрожает моей жизни

• г. Ртищево

Меня зовут Виктория помогите пожалуйста. Брак зарегистрирован в г. Ртищево Саратовской обл. муж Костромская обл. г. Макарьев он не даёт мне развод пытается убить я устала очень хочу развод.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с иском о расторжении брака к мировому судье по месту регистрации ответчика. Не смотря на его согласия, если Вы будете на этом настаивать, Вас разведут.