Уважаемая Галина Семеновна Спасибо за ответ на вопрос 473480 А что это за экспертиза и кто ее назначает?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемая Галина Семеновна

Спасибо за ответ на вопрос 473480

А что это за экспертиза и кто ее назначает?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Подобную экспертизу делают эксперты судебные строители. Оплачивает экспертизу тот, кто ее заказвает. В вашем случае экспертиза нужна виновнику залития, а не вам. Экспертиза назначается судом по ходатайству стороны.