Как вернуть права после лишения и разъяснить сроки

• г. Белорецк

Интересует такой вопрос, был лишен 21.03.2013 г. на полтора года. Постановление вступило в законную силу 1.04.2013 времянку сдал 03.06.2013 г. т.к они постоянно были в совещаниях я топтался всегда на пороге и не мог сдать до конца рабочего дня. скоро уже подходит срок возвращать права, сходил в ГАИ чтоб мне подсчитали срок, чтоб точно знать когда мне прийти, ко всему удивлению у них срок начался только 03.06.2013, но ведь я лишился до 1 СЕНТЯБРЯ 2013 г. и тем более времянка бы истекла у меня 14.04.2013, так как выдавали ее сне 14.02.2013 г. я ведь не мог уже ездить на авто после постановления суда там четко написано на 1.5 г. и постановление вступает в законную силу 1.04.2013 г. как поступить в данной ситуации, при сдаче временного удостоверения ничего не подписывал есть знакомые которые вот в авгусе, т.е в этом месяце получали права вообще хотя не сдавали времянку, ведь в постановление сказано 1,5 года

С уважением Динар Сергалин.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Они Вам правильно сказали (ст. 32.7 КоАП РФ)