Незаконная посадка сосен около подъезда - как решить вопрос и к какому законодательному акту обратиться?

• г. Всеволожск

Соседи посадили сосны около подъезда, никого не уведомив, об этом. Расстояние от дома до деревьев менее 2 метров. Деревья посажены прямо под моим окном. Как можно решить вопрос? Каким законодательным актом регулируется данная проблема? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не соблюден противопожарный проезд - 3 метра. Пишите жалобу в МЧС и Роспотребнадзор