Компенсация за отпуск при производственной реорганизации - положена ли при работе по договору на временной замене?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, положена компенсация за очередной отпуск, при произв реорганизации, если работала по договору на месте человека ушедшего в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас увольняют, то Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск по ст. 127 ТК РФ (если Вы этот отпуск не использовали)