Рекомендация адвоката - продавайте автомобиль после ДТП, где вас признали виновным, из-за иска страховой на возмещение ущерба

• г. Екатеринбург

Почему адвокат сказал продавать машину после ДТП, в котором тебя признали виновным? Это связано с тем, что сейчас пришел иск от страховой пострадавшего с требованием возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Так у адвоката и спросите, почему он так сказал. Продажа авто не избавит вас от обязанности по суброгации.