Вопрос о переоформлении автомобиля при наличии генеральной доверенности от предыдущего владельца
• г. Симферополь
Уменя генеральная доверенность от хозяина, который дал мне её. Машина была продана после чего я ее купил и у ВТОРОГО хозяина. Самого авто накоторого оформлена ана взял эту довереннось могу ли я с этой доверенностью переоформить её на себя он и я живём в Симферополе.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос. Согласно ГК, представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.