Расширение возможностей обучения - дневное обучение в колледже и заочное в институте на бюджете\nК сожалению, я не могу предоставить ссылку на конкретную статью Закона об образовании, поскольку мне не доступ

• г. Хабаровск

Возможность одновременного дневного обучения на бюджете в колледже и на бюджете заочно в институте. Если можно ссылку на статью Закона об образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Правом на бюджетное обучение в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования гражданин вправе воспользоваться однократно.

По поводу бюджетного обучения в колледже см.: ФЗ Об образовании в Российской Федерации