Не верю в заключение смерти - что делать, если отец умер от закрытого черепно-мозгового травмы

• г. Новокузнецк

28.08.14 нашли труп моего отца, заключение смерти - закрытая ЧМТ. Мне не верится, что мой отец мог упасть самостоятельно упасть и получить травму, не совместимую с жизнью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторную экспертизу проводить на предмет получения данной травмы посредством воздействия из вне: каким-либо предметом и т.д.

Ходатайствуйте перед органами о проведении данной экспертизы в другом городе. Понимаете к чему я?