Определение суда о снятии ареста с объекта недвижимости - когда регистраторы Росреестра должны его исполнять?

• г. Ачинск

Скажите определение суда о снятии ареста с объекта недвижимости без отметки о вступлении в законную силу когда исполняется регистраторами Росреестра? Незамедлительно или...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, г.Ачинск !

Только Определение суда с отметкой суда о вступлении в законную силу подлежит немедленному исполнению регистраторами Регпалаты.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.08.2014г

07:48 моск.

Не исполняется без отметки. Оно должно вступить в законную силу через 15 дней. Необходимо поставить отметку, сдать в росреестр. Тогда они обязаны его исполнить.