Как получить идентификационный код при оформлении вида на жительство в Украине?

• г. Днепродзержинск

Скажите пожалуйста - при оформлении вида на жительство в Украине идентификационный код присваивается автоматически или его необходимо оформлять отдельно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отдельно, обращаться в налоговую службу по месту жительства.