Возможно ли восстановиться в институт после 12-летнего отсутствия с последнего курса без академического отпуска?

• г. Камызяк

Могу ли я восстановиься в институт, если 12 лет назад я забрала документы и ушла с последнего курса. Академич. Отпуск не брала, училась хорошо.

Ответы на вопрос (2):

сейчас не можете восстановиться.

Не согласна с ответом Зекриной!.

Законом данный вопрос не регулируется!! Это только в компетенции самого ВУЗа. Подобные вопросы прописываются в Уставе. Зайдите на сайт ВУЗа, возможно есть этот текст. Ну а нет - узнавайте в ВУЗе лично.

Всего доброго.