Проблемы с поступлением в ГОС. службы из-за завершения ссуды - как решить ситуацию и найти нормальную работу?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. У меня 4 года назад был ссуд он закончился примирением. Меня не берут ни в одну ГОС. службу, почему? И можно ли это как то погасить чтоб потом устроиться куда нибудь на нормальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что судимости у вас нет и гасить нечего. В справке ИЦ имеются сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности но дело прекращено по ст.25 УПК РФ. К сожалению из базы данных ИЦ данные сведения не удаляются.