Продажа авто без ДКП - что делать, если пришло письмо из налоговой спустя 1,5 года

• г. Апатиты

При продаже авто не составили ДКП. Прошло 1,5 года, пришло письмо из налоговой! (Новый владелец не перерегистрировал), найти его нет возможности. В ГИБДД отказали в снятии с учета. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

оплачивайте налог, Вы до настоящего времени собственник транспортного средства.