Когда я спрашиваю по чему нет ответа до сих пор, они просто говорят, что ни чего не получали и во всем винят почту.

• г. Горно-Алтайск

Пытаюсь привлечь к уголовной ответственности по ст. 327 УК. в ноябре будет год этой волынки. Дошел до генеральной прокуратуры! Но все обращения спускаются вниз в прокуратуру, которая уг. дело не возбуждает. Когда я спрашиваю по чему нет ответа до сих пор, они просто говорят, что ни чего не получали и во всем винят почту. Если срок привлечения к ответственности истечет., неужели ни чего нельзя будет сделать. И что мне делать если прокуратура не возбуждает угол. Дело. И самое главное, ч о они мне и отказ не пишут на который я мог бы сослаться обжалуя их действия.

Ответы на вопрос (1):

Составьте письменную жалобу и зарегистрируйте ее в прокуратуре (с отметкой на Вашем втором экземпляре). Тогда и письменный ответ получите, который сможете обжаловать вышестоящему прокурору и в суд. При отсутствии ответа также можно обратиться в вышестоящую прокуратуру, приложив копию зарегистрированной жалобы . Всего доброго!