Как присоединиться к программе помощи молодым семьям в улучшении жилищных условий и прописаться на одной территории

• г. Каменка

Мы с мужем молодая семья. Хотим вступить в программу о помощи молодым семьям в улучшении жилищных условиях. Нам нужно прописаться на одной территории, у которой жилплощадь меньше 10 метров на человека. Дело в том что мы прописаны в разных местах. Как нам грамотно подойти к этому вопросу и какие документы нужны для это?

Ответы на вопрос (1):

Вам на это вопрос однозначно ответить нельзя: одной регистрации по месту жительства с меньшей жилплощадью мало. Необходимо признать Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Есть ли для этого основания?