Банк арестовал мой счет из-за удержания 50% зарплаты через исполнительный лист - Как защитить права моих несовершеннолетних детей?

• г. Старый Оскол

С меня на работе поиспольнительному листу удерживают 50% из зарплаты, на днях мне пришло сообщение от банка что мой счёт арестован, т.е я немогу снять свою оставшиюсю часть зарплаты у меня 2-е маленьких детей несоверношелетних имеет ли банк таким образом ущемлять права моих детей и оставлять нас без средств к сущестаованию? Что мне делать куда обращатся? Если работа платит по испольнительному листу, что банку этого мало?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в банке, кто наложил арест.Может быть судебные приставы.СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку о том, что перечисляют на счет з/п.