Как подать заявление о разводе в случае, когда супруги проживают в разных регионах, а представитель находится в другом районе?

• г. Салехард

Я хочу подать заявление о разводе. Жена живёт в другом регионе, мой представитель в том же регионе, но в другом районе. Где можно и кто может подать заявление о разводе?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства жены Ваш представитель может подать в суд.

Это лучший ответ

Если жена против развода, или есть н/дети, и спор об имуществе - развод в судебном порядке.

Подавайте иск в мировой суд по месту ее жительства, может подать Ваш представитель по нот доверенности