Проблемы с оформлением разрешения на строительство нового дома - что делать?

• г. Кстово

Обрисую ситуацию, мы с супругом купили земельный участок в деревне шириной 15 м и ветхий дом, который в последствии снесли. Документы на дом и земельный участок имеются. Стали оформлять разрешение, хотели построить на месте старого, такого же размера новый дом 7 х 9, но не тут то было! В разрешении указали, что нам можно построить новый дом, в соответствии с законом, совсем на другом месте и отступив от границ с одной стороны 3 м. а с другой 8 м. и что получается 15-3-8, ну вы сами понимаете! Мы в шоке. Как нам быть? Ответьте, пожалуйста, на вопрос! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исходить из требований для получения разрешения (ст. 51 ГСК РФ).