Право на материнский капитал при ожидаемом получении гражданства РФ и рождении третьего ребенка

• г. Москва

Муж гражданин РФ, я живу на внж, третий ребенок родился еще до смерти моего мужа, скоро получу гражданство РФ, скажите пожалуйста имею ли я право на материнский капитал? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста: я гражданка Украины в январе получу внж, муж гражданин РФ, дочь гражданка Украины (оформляем документы на гражданство вместе). Планируем второго ребёнка. Имею ли я право на материнский капитал, если на момент рождения ребёнка ещё не получу гражданство. Могу ли я получить материнский капитал позже, после получения гражданства или мне нужно являться гражданкой РФ на момент рождения ребёнка?

Скажите пожалуйста если есть ВНЖ и родился ребёнок. Но через несколько месяцев получу гражданство. Могу ли я получить материнский капитал.

Скажите пожалуйста я получила гражданство в 2010 году. До этого была гр.узбекистана двое детей гр.узбекистана. А третий ребенок гр.рф. у мужа внж. мне положенно материнский капитал или нет? спасибо!

У меня бывший муж отобрал детей и материнский капиал.. Сейчас у меня родился третий ребенок.. Имею ли я право восстановить и воспользоваться материнским капиталом?

Имею ли я право на материнский капитал если мой третий ребенок гражданин России родился 01.18.2007 года а сама я получила гражданство 2009 году.

Получим ли мы материнский капитал если муж гражданин России а я гражданка Армении. Второй ребенок родится в июне 2013. и ещё получит ли ребёнок гражданство России если я рожу в Армении. Первый ребёнок родился в России и получил гражданство России. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на материнский капитал, если мой муж гражданин другой страны, а первый ребенок и я имеем гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок гражданин Украины находится у моего второго мужа гражданина РФ на иждивении. Я гражданка Украины получила ВНЖ, может ли мой ребенок получить гражданство по моему второму мужу? Заранее большое спасибо!

Я родила троих детей в России, не могла получить материнский капитал, так как была гражданской Украины, муж был русский, но сейчас я участник гос программы, и скоро получу гражданство, имею ли я право на материнский капитал, если имею право то что для этого надо, спасибо большое за внимание! Ма.

Можно ли получить материнский капитал за первый ребёнок после получения гражданство РФ? Если ребёнок родился в России, муж гражданин РФ, а у меня есть ВНЖ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение