Возможности прилегающей к нашему участку территории муниципальных парковых зон - выкуп, аренда или присоединение в связи с новым законом

• г. Самара

К нашему участку, который в собственности, прилегает территория муниципальных парковых зон. Так она числится в кадастре. На самом же деле это склон под 45 градусов выходящий к асфальтированной дороге. Он не облагорожен, более того замусолен и зарос травой, деревьями и кустарниками. Как можно его выкупить или взять в аренду, может в связи с новым законом присоединиться к своему участку? Хотим серьезно укрепить зону обрыва и облагородить под собственный сад. Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в местную администрацию с заявлением о выкупе земельного участка