Как получить право на аренду прилегающего земельного участка и возможность его выкупа по аукциону?

• г. Петрозаводск

Хочу взять в аренду земельный участок в 2 сотки, который прилегает к моему участку (находится в собственности). Подскажите, пожалуйста, порядок предоставления права на аренду. Может ли кто по аукциону выкупить его по более высокой цене?

Ответы на вопрос (1):

Может ли кто по аукциону выкупить его по более высокой цене?

Я думаю что нет.

Пишите заявление о предоставлении без аукциона.

УДАЧИ ВАМ