Как согласовать границы земельного участка при его аренде, прилегающего к долевому участку?

• г. Санкт-Петербург

Хотим взять в аренду земельный участок, который прилегает к нашему участку находящемуся в долевой собственности?

Надо ли согласовывать границы земельного участка который хотим взять в аренду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, границы согласовывать не надо. Если он сформирован и имеет свой кадастровый номер, то границы уже определены. Если участок еще не существует, то его необходимо формировать.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанеов Вадим Игоревич.